14 февраля официально открыл свои двери для хиславичан новый офис АтомЭнергоСбыта

Центр обслуживания клиентов расположился в доме 16 по ул. Советской, он оформлен в соответствии со всеми требованиями Госкорпорации «Росатом».

15.02.2024

В церемонии открытия принял участие Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Сергей Александрович Шапкин.

Глава района убедился лично - для клиентов здесь созданы максимально комфортные условия обслуживания, есть игровая зона для детей и удобные кресла для ожидания.

Сергей Александрович поблагодарил руководство смоленского филиала за открытие обновленного центра обслуживания.