12 октября был дан старт творческим отчетным мероприятиям в сельских Домах культуры

Первыми свою программу представили участники замечательного коллектива художественной самодеятельности Иозефовского СДК.

Для зрителей организаторы подготовили концертную программу «Я песни Вам пою от всей души».

И, действительно, артисты постарались от всей души. Звонкие голоса участников вокальной группы «Россияночка», сменялись сольными номерами: Валентина Иванова и участницы вокального кружка «Домисолька» Вероники Климовой, хореографические номера  умело переплетались с юмористическими постановками.

15.10.2019

Подвел итог выступления Глава Городищенского сельского поселения В.В. Якушев, поблагодарив всех участников концерта за яркое выступление, творческие находки, а всех присутствующих поздравил с праздником – Днем работников сельского хозяйства.

Сойдя со сцены, Глава поселения заторопился в Соино.

В Соинском СДК в этот день творческий отчет на суд зрителя участники самодеятельности представили лирическую пьесу-комедию «Любовь и проводы».

Весёлые картинки из деревенской жизни, где прообразами некоторых героев стали полюбившиеся всем персонажи из фильма «Любовь и голуби».

Зрители с интересом следили за кипящими страстями героев постановки: сопереживали главным героям, вместе с ними смеялись и огорчались, наградив в конце спектакля актеров шквалом аплодисментов и криками «Браво!»