11-я очередная сессия Совета депутатов Хиславичского городского поселения состоялась в четверг.

26 октября 2017 года в актовом зале районной Администрации состоялась 11-я очередная сессия Хиславичского городского Совета депутатов под председательством Олега Борисовича Маханек.

В повестке дня стояло 7 вопросов:

1. О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области.

26.10.2017

26 октября 2017 года в актовом зале районной Администрации состоялась 11-я очередная сессия Хиславичского городского Совета депутатов под председательством Олега Борисовича Маханек.

В повестке дня стояло 7 вопросов:

Докладчик: Н.И. Калистратова - начальник финансового управления Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

2. О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области.

3. О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта «Правил благоустройства на территории муниципального образования Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области».

Докладчик: О.Б. Маханек – Глава муниципального образования Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области.

4. Избрание оргкомитета по проведению публичных слушаний по рассмотрению проекта «Правил благоустройства на территории муниципального образования Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области».

5. Прогноз социально-экономического развития муниципального образования Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области на 2018 год и на период до 2020 года.

Докладчик: О.В. Куцабина - начальник отдела по экономике и комплексному развитию Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области

6.  Отчет МУП «Жилкомсервис» о подготовке к осенне-зимнему сезону.

Докладчик: Н.Н. Гаврилов – начальник МУП «Жилкомсервис».

7.     Разное

Все вопросы, вынесенные на повестку дня заседания, депутатами городского Совета рассмотрены и по каждому принято соответствующие решение.

Пресс-служба Администрации района