Администрация муниципального образования

Администрация муниципального образования

28.03.2018 12:41Просмотров: 68Жители Хиславичского района воспользовались возможностями передвижного регистрационно-экзаменационного пункта

27 марта активистами проекта «Безопасные дороги» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  совместно с сотрудниками УГИБДД УМВД России по Смоленской области была организована работа передвижного поста по регистрации автомототранспорта. Сотрудники Госавтоинспекции помогли более 25 гражданам зарегистрировать автомобили, снять с учета или сменить собственников транспортных средств, изменить регистрационные данные, поменять водительские удостоверения.

Начальник МОРЭР УГИБДД УМВД России по Смоленской области подполковник полиции Евгений Червяков рассказал местным жителям об основных задачах передвижного пункта и государственных услугах, которые предоставляются по линии ГИБДД. Граждане смогли получить ответы на все интересующие их вопросы. Все обратившиеся граждане получили госуслуги в полном объеме. Как отметили сами жители Хиславичского района, данное нововведение позволило им сократить временные и финансовые затраты.

Все ресурсы