Выпускники девятых классов школ Хиславичского района получили сегодня аттестаты об основном общем образовании

Получение аттестата – значимое событие для каждого девятиклассника, ведь аттестат - это не только общая оценка школьных успехов выпускников, но и путевка во взрослую жизнь для многих ребят.

Часть выпускников 1 сентября снова сядет за школьные парты для получения среднего образования, а часть поступят в техникумы и колледжи, где будут постигать основы профессии.

30.06.2023

В Хиславичском районном Центре культуры сегодня прошла торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам девятых классов школ Хиславичского района.

Разделить радость и поздравить выпускников пришли родители, педагоги, гости.

Прозвучали напутственные слова в адрес ребят с пожеланиями дальнейших успехов в обучении.

Тёплые слова благодарности прозвучали и от выпускников -  в адрес учителей, классных руководителей, родителей.

Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием основной школы. И от всей души желаем удачи и достижения поставленных целей!