Всероссийское родительское собрание

Всероссийское родительское собрание

Департамент Смоленской области по образованию и науке информирует о проведении 12 февраля 2021 года в 18.00 по московскому времени Всероссийского родительского собрания на тему «Социальные сети», в рамках которого родителей (законных представителей) ознакомят с популярными среди детей социальными сетями, особенностями их интереса к ним.

Трансляция собрания будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте», а также на сайте открытыеуроки.рф.

hislav.admin-smolensk.ru
12.02.2021

Департамент Смоленской области по образованию и науке информирует о проведении 12 февраля 2021 года в 18.00 по московскому времени Всероссийского родительского собрания на тему «Социальные сети», в рамках которого родителей (законных представителей) ознакомят с популярными среди детей социальными сетями, особенностями их интереса к ним.

Трансляция собрания будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте», а также на сайте открытыеуроки.рф.

Дополнительно сообщаем, что для обеспечения доступности серверов социальной сети «ВКонтакте» в образовательной организации, установки настройки контент-фильтрации, дающей возможность посещения социальной сети, необходимо обратиться к интернет-провайдеру с соответствующим запросом от лица образовательной организации (органа местного самоуправления), заключившей договор на оказание услуг связи.

Назад

© Администрация муниципального образования «Хиславичский муниципальный округ» Смоленской области, 2026

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!