Состоялось заседание комиссии по проведению переписи населения 2020 года

В Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области состоялось заседание Комиссии по проведению на территории Хиславичского района Смоленской области Всероссийской переписи населения 2020 года под председательством заместителя Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Юрия Владимировича Епифанова.

В заседании приняли участие члены Комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения на территории Хиславичского района Смоленской области с 1 по 31  октября 2020 года – руководитель группы специалистов Смоленскстата в Хиславичском районе Л.П. Старостенкова, уполномоченный по переписи населения Т.А. Иванькина, начальник отдела по городу И.Ю. Фигурова, начальник Финансового управления Н.И. Калистратова, Начальник Хиславичского отделения МФЦ Н.И. Лизункова, начальник отдела по экономике и комплексному развитию О.В. Куцабина и начальник МУП «Жилкомсервис» Н.Н. Гаврилов.

26.02.2020

В ходе заседания рассмотрены следующие вопросы:

- О согласовании организационного Плана проведения Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Хиславичского района Смоленской области.

- О результатах работы по проверке и упорядочению адресного хозяйства в Хиславичском районе Смоленской области.

- О проведении информационно-разъяснительной работы по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года.