Комиссия по проведению на территории Смоленской области Всероссийской переписи населения

11 ноября 2021 года и.п. Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Владимир Иванович Златарев принял участие в заседании областной Комиссии по проведению на территории Смоленской области Всероссийской переписи населения 2020 года.

Заседание Комиссии прошло в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями Смоленской области.

В заседании также приняла участие начальник отдела по экономике и комплексному развитию Ольга Владимировна Куцабина.

11.11.2021

11 ноября 2021 года и.п. Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Владимир Иванович Златарев принял участие в заседании областной Комиссии по проведению на территории Смоленской области Всероссийской переписи населения 2020 года.

На повестку дня заседания были вынесены вопросы:

1. О ходе проведения Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Смоленской области.

2. Об обеспечении прохождения Всероссийской переписи населения 2020 года муниципальными служащими и работниками бюджетной сферы муниципальных районов и городских округов Смоленской области посредством ЕПГУ.