Вручение сертификатов по программе «Социальная поддержка граждан, проживающих на территории Хиславичского района Смоленской области»

9 июня 2017 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области П.П. Шахнов в рамках муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых семей муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области на 2014 - 2020 годы» в торжественной обстановке вручил сертификаты четырем молодым семьям, проживающим на территории Хиславичского района.

Сертификаты получили Новикова Елена Ивановна и ее дочь Яна Вадимовна, супруги Галынские – Александр Валерьевич и Татьяна Александровна, Попова Галина Леонидовна и ее сын Артем Александрович, а также супруги Мартыненко – Александр Александрович и Олеся Николаевна.

09.06.2017

Петр Петрович поздравил семьи с получением долгожданных документов и пожелал, чтобы их новые дома и квартиры стали основой упрочения семейных уз, счастливой жизни и достатка.

Председатель Хиславичского районного Совета депутатов Светлана Николаевна Костюкова пожелала семьям "хорошей погоды" в доме.