Пользовались ли Вы Единым порталом государственных услуг www.gosuslugi.ru?
Интервал между буквами (Кернинг):
Администрация муниципального образования
"Хиславичский район"
Смоленской области
Версия для слабовидящих
17.05.2019 10:53Просмотров: 70В Хиславичском районе прошла акция "Чистый берег"
Смоленская область продолжает активно участвовать в федеральном проекте «Сохранение уникальных водных объектов».
Проект реализуется Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации во исполнение указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».
17.05.2019 в рамках федерального проекта акция "Чистый берег" прошла на территории Хиславичского района.
Как правило, после завершения осенне-зимнего периода в прибрежных зонах, особенно в местах отдыха, наиболее излюбленных жителями и гостями поселка, остается очень много мусора.
За время субботника жителями района были очищены от мусора пляж "Еленичи" (в районе д. Старая Воробьевка) и 5 мест массового пребывания людей на р. Сож.
Технику для сбора и вывоза мусора предоставило МУП «Жилкомсервис».
Пресс-служба Администрации района
#НовостиХиславичи, #СмоленскаяОбласть, #ЧистыйБерег, #ПляжЕленичи, #РекаСож
© Администрация муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области.
Электронная почта: hislav@admin-smolensk.ru
Пользовались ли Вы Единым порталом государственных услуг www.gosuslugi.ru?
Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.
Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!