20.07.2018 15:49Просмотров: 71В Хиславичском районе продолжается формирование добровольной народной дружины по защите государственной границы Российской Федерации на территории Хиславичского района Смоленской области

Картинки по запросу продолжается формирование добровольной народной дружины по защите государственной границы Российской Федерации

Во исполнение Постановления Правительства РФ от 15 апреля 1995 г. N 339 "О порядке привлечения граждан к защите государственной границы Российской Федерации" (в ред. Постановления Правительства РФ от 05.12.2008 N 909),  Приказа  федеральной службы безопасности Российской Федерации от 17 ноября 2010 г. N 566 "Об организации работы пограничных органов с добровольными народными дружинами по защите государственной границы Российской Федерации" Администрация муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области объявляет прием предложений  для формирования состава  добровольной народной дружины по защите государственной границы Российской Федерации на территории Хиславичского района Смоленской области.

Подробную информацию о вступлении в добровольную народную дружину по защите государственной границы Российской Федерации на территории Хиславичского района Смоленской области можно получить по адресу: п. Хиславичи, ул. Советская, д.23, 3-й этаж, кабинет управделами Т.В. Ущеко.  Телефон для справок  8(48140) 2-22-80.

Все ресурсы