В добрый путь, выпускники

27 июня 2022 года состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11-го класса Хиславичской средней школы.

Поздравить выпускников с этим знаменательным событием пришли заместитель Главы муниципального образования «Хиславичский район» смоленской области Владимир Иванович Златарев, председатель Хиславичского районного Совета депутатов Светлана Николаевна Костюкова, благочинный церквей Хиславичского округа, протоиерей отец Роман Свистун, преподаватели, родители, друзья.

В этот вечер в адрес выпускников было сказано много тёплых слов с пожеланиями крепкого здоровья, удачи и новых свершений на жизненном пути!

Не грусти, что в школу не вернёшься,

Молодость — чудесная пора,

Только пожелать нам остаётся

Счастья тебе, мира и добра.

Выпускной вечер открывает дорогу во взрослую жизнь. Это время, когда приходится выбирать будущую профессию, возможно, покидать родительский дом и начинать самостоятельную жизнь.

Впереди поступление, освоение профессии, новые знакомства и новые возможности.

Каждый год школа выпускает своих учеников, все разъезжаются по разным городам, у каждого из них начинается своя жизнь. Но, как бы там ни было, школьные двери всегда будут открыты для каждого выпускника.

Школа навсегда останется вторым домом, где все получают знания, обретают друзей.