Уважаемые обучающиеся и родители!

МБОУ «Хиславичская средняя школа», МБОУ «Ленинская средняя школа», МБУДО «Дом детского творчества» с 15 февраля по 15 марта 2017 года участвует в независимой оценке качества образования. Нам очень важно Ваше мнение, поэтому Отдел образования и молодежной политики Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области просит Вас оценить качество предоставленных образовательных услуг. Для этого необходимо анонимно ответить на вопросы анкеты, размещенной на официальном сайте Отдела образования и молодежной политики Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

27.02.2017

Порядок действий для участия в независимой оценке качества образования:

1.Зайдите на официальный сайт Отдела образования и молодежной политики Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области. В разделе «Независимая оценка качества образования» выберите адрес ссылки: https://goo.gl/forms/XrrbTD5t5WocJizq1

2.В открывшемся окне выберите «Заполнить форму» и щелкните по вкладке.

3.Выберите «Учреждение» из выпадающего списка (детский сад, школу, учреждение дополнительного образования, качество работы которой Вы желаете оценить). Нажмите кнопку «Далее».

4.Пожалуйста, ответьте на каждый из вопросов анкеты, выбирая один из предложенных ответов. Нажмите кнопку «Далее». В открывшемся окне нажмите кнопку «Отправить».

Благодарим Вас за участие в независимой оценке качества образования!