В преддверии выборов

28 августа 2018 года в актовом зале Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области состоялось совещание территориальной избирательной комиссии  муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий, расположенных на территории муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

В ходе совещания рассмотрены следующие вопросы:

1. Обучение членов УИК по приему заявлений избирателей для голосования по месту пребывания.

2. Организация работы избирательных комиссий по уточнению списков избирателей.

Также территориальная избирательная комиссия вручила представителям участковых избирательных комиссий раздаточный материал.

28.08.2018

В ходе совещания рассмотрены следующие вопросы:

2. Организация работы избирательных комиссий по уточнению списков избирателей.

«Первоочередной задачей в рамках подготовки к избирательной кампании по выборам в Смоленскую областную Думу VI-го созыва, которую перед органами местного самоуправления и избирательными комиссиями ставит ЦИК РФ – это обеспечение высокого организационного уровня составления и уточнения списков избирателей», - сказал председатель территориальной избирательной комиссии С.Л. Ковалев.

Пресс-служба администрации района