Администрация муниципального образования

Администрация муниципального образования

ТИК информирует

11.09.2020 08:33Просмотров: 118В Хиславичском районе началось трехдневное голосование

Сегодня, 11 сентября 2020 года, на территории Хиславичского района открылись избирательные участки, на которых пройдут выборы Губернатора Смоленской области, депутатов Хиславичского районного Совета депутатов шестого созыва, депутатов Совета депутатов Хиславичского городского поселения четвертого созыва, депутатов Совета депутатов Владимироского и Череповского сельских поселения четвертого созыва.

Впервые выборы пройдут в течение трех дней – 11-12-13 сентября. 11 и 12 сентября не стали дополнительными днями выборов — это просто дни досрочного голосования, в которые можно будет прийти на участок. Основной день — воскресенье, 13 сентября.  Люди имеют право выбрать день голосования сами. При себе необходимо иметь паспорт.

Первые избиратели уже сегодня приходят на свои избирательные участки, где созданы все необходимые условия для соблюдения профилактических мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции.

- Трехдневное голосование организовано в первую очередь для обеспечения профилактических мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции. А еще оно позволит избирателям более рационально распределить свое время и найти более удобный момент, чтобы прийти на избирательный участок, - сказала директор Хиславичской средней школы Е.И. Адашан.

Приглашаем всех жителей исполнить долг и обязанность активного гражданина, неравнодушного к будущему своего региона и района.

Все ресурсы