Состоялось голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

Уважаемые жители Хиславичского района!

Примите слова благодарности за активное участие в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Это было одно из важнейших общественно-политических событий для нас и для всего российского народа.

Спасибо вам за проявленную гражданскую позицию и политическую зрелость.

На территории Хиславичского района голосование прошло спокойно и без нарушений, с  явкой – 64,45 % от общего числа избирателей. Результаты голосования наглядно подтвердили, что люди не хотят потрясений, они хотят созидания и мирного развития страны.

Мы проголосовали за сильную страну, за стабильность, за будущее наших детей и внуков.

Позвольте выразить признательность всем участникам голосования: жителям района, руководителям учреждений, организаций и предприятий, ветеранам, молодежи и студентам, членам избирательных комиссий и наблюдателям.

Дорогие земляки! Мы сделали свой выбор и победили, чтобы с обновленным Основным законом строить новую сильную Россию, которая будет занимать достойное место в мировом сообществе.

Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области А.В. Загребаев

Председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова

02.07.2020

Уважаемые жители Хиславичского района!

Спасибо вам за проявленную гражданскую позицию и политическую зрелость.

Председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова

#РоссияПобедила #Конституция 2020