Пятый день голосования по поправкам в Конституцию России

родолжается голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

С 25 июня по 1 июля россияне могут воспользоваться возможностью проголосовать.

Сегодня, 29.06.2020 года, на избирательном участке №703, расположенном в Хиславичской детской школе искусств, проголосовал заместитель Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области – начальник отдела по сельскому хозяйству Владимир Михайлович Шапортов.

родолжается голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

С 25 июня по 1 июля россияне могут воспользоваться возможностью проголосовать.

Основной день голосования – 1 июля. Этот день решением руководства на шей страны объявлен нерабочим.

На избирательном участке №705, расположенном на ул. Берестнева в п. Хиславичи, проголосовала Александра Доронькина – студентка Брянского Государственного университета.

«Я считаю, что в то время, когда в стране происходит такое важное событие, нельзя оставаться в стороне и просто необходимо принять в этом участие», - сказала Александра. - А поправки в Конституцию Российской Федерации, несомненно, являются таким событием. Конституция это самый главный закон страны и впервые каждый гражданин имеет уникальный шанс поучаствовать в ее совершенствовании».

#голосуемЗА, #ВСЕЧЕСТНО, #нашаКонституция, #МЫВМЕСТЕ, #мыГолосуем, #ОГ67, #СмоленскаяОбласть, #ОГ67ХИСЛАВИЧИ