Подведены итоги выборов

Территориальная избирательная комиссия (ТИК) муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области подвела предварительные итоги выборов депутатов Совета депутатов Городищенского, Кожуховичского, Корзовского и Печерского сельских поселений Хиславичского района Смоленской области первого созыва, которые состоялись 2 июня 2019 года.

03.06.2019

Председатель ТИК Сергей Леонидович Ковалев: «Выборы прошли организованно и без нарушений. Выражаю благодарность избирателям, проявившим свою гражданскую позицию и отдавших свой голос в поддержку кандидатов в депутаты на прошедших выборах. Благодарю членов участковых и территориальной комиссий за хорошую организацию работы комиссий».

Итоги выборов:

избранных депутатов

Совета депутатов Кожуховичского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области первого созыва

1. Федоров Анатолий Анатольевич;

2. Ефременкова Елена Евгеньевна;

3. Котельник Иван Алексеевич;

4. Журов Алексей Викторович;

5. Бубненкова Надежда Евгеньевна;

6. Федосов Сергей Петрович;

7. Неведомская Лилия Андреевна.

избранных депутатов

Совета депутатов Городищенского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области первого созыва

1. Маганков Владимир Борисович;

2. Якушев Виктор Владимирович;

3. Цыганов Виктор Алексеевич;

4. Маганкова Елена Владимировна;

5. Иванов Валентин Валентинович;

6. Шармакова Ольга Викторовна;

7. Овсянкин Анатолий Михайлович.

избранных депутатов

Совета депутатов Корзовского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области первого созыва

1. Антоненков Евгений Николаевич;

2. Лабузов Владимир Михайлович;

3. Антоненкова Екатерина Игоревна;

4. Гуляева Светлана Алексеевна;

5. Цыгурова Людмила Ивановна;

6. Гурко Валентина Федоровна

7. Попушенкова Ольга Николаевна.

избранных депутатов

Совета депутатов Печерского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области первого созыва

1. Шкредов Александр Николаевич;

2. Боровков Михаил Иванович;

3. Шорников Андрей Владимирович;

4. Гущина Людмила Михайловна;

5. Говорушкина Галина Николаевна;

6. Курилина Людмила Сергеевна;

7. Прохорова Надежда Констатиновна.

С полной информацией по прошедшим выборам можно ознакомиться на страничке ТИК муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области в разделе «Нормативные документы», а также в разделе «Выборы и референдумы» на сайте избирательной комиссии Смоленской области.