Администрация муниципального образования

Администрация муниципального образования

ТИК информирует

30.06.2020 08:59Просмотров: 42Новости с избирательного участка

Шестой день голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Сегодня, 30.06.2020 года, на избирательном участке №705, расположенном на ул. Берестнева в п. Хиславичи, проголосовала председатель Совета женщин Хиславичского района Наталья Ивановна Калистратова.

«В числе прочих важных поправок - для меня особенно важен приоритет семьи и детства. Голосуя сегодня за поправки в Конституцию, вы знаете, что можете планировать рождение детей и знать, что у вас всегда, как бы ни сложилась жизнь, будет чем накормить и во что одеть ребенка, и государство вас не оставит. Также для меня важно, что только традиционная семья: мама, папа, бабушки, дедушки, прабабушки – является основой государства. Именно в таких семьях зарождаются традиции, когда бабушки рассказывают о своем детстве, когда наши родители чувствуют себя рядом с ними детьми», - отметила Наталья Ивановна.

В общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию на избирательном участке №715, расположенном в д. Микшино, принял участие депутат Хиславичского районного Совета депутатов Пётр Иванович Боровков.

«Мы живем в независимой и сильной стране. Я абсолютно уверен, что поправки, касающиеся почитания подвига наших предков, а также защиты суверенитета и территориальной целостности государства, сделает нашу страну ещё сильнее», - прокомментировал Пётр Иванович.

#голосуемЗА, #ВСЕЧЕСТНО, #нашаКонституция, #МЫВМЕСТЕ, #мыГолосуем, #ОГ67, #СмоленскаяОбласть, #ОГ67ХИСЛАВИЧИ

Все ресурсы