Совещание по вопросам использования средств резервного фонда

14 октября 2021 года и.п. Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Владимир Иванович Златарев принял участие в рабочем совещании под руководством заместителя Губернатора Смоленской области А.А. Гусева.

Совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями Смоленской области.

В совещании также приняла участие начальник финансового управления Наталья Ивановна Калистратова.

14.10.2021

14 октября 2021 года и.п. Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Владимир Иванович Златарев принял участие в рабочем совещании под руководством заместителя Губернатора Смоленской области А.А. Гусева.

На повестку дня совещания вынесены вопросы освоения средств резервного фонда Администрации Смоленской области.