Состоялся выездной прием граждан по личным вопросам в Печерском сельском поселении.

02 августа 2016 года состоялся выездной прием граждан по личным вопросам Главой муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области Петром Петровичем Шахновым в Печерском сельском поселении.  На приеме присутствовали председатель  Хиславичского районного Совета депутатов Светлана Николаевна Костюкова, Глава Печерского сельского поселения Александр Николаевич Шкредов.

П.П. Шахнов посетил д. Печерская Буда, д. Зарево, д. Козловка и д. Петрополье, где встретился с жителями и выслушал их устные обращения.

02.08.2016

02 августа 2016 года состоялся выездной прием граждан по личным вопросам Главой муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области Петром Петровичем Шахновым в Печерском сельском поселении.  На приеме присутствовали председатель  Хиславичского районного Совета депутатов Светлана Николаевна Костюкова, Глава Печерского сельского поселения Александр Николаевич Шкредов.

Были озвучены вопросы:

- Об обманутых дольщиках.

- О необходимости срезки 2-х аварийных деревьев в д. Зарево.

- О вырубке деревьев в парке областного значения в д. Зарево.

- О земельных паях жителей д. Зарево.

- О воинском захоронении в д. Захарино.

- О повышении цен на газ.

- О необходимости ремонта крыши в ФАП д. Зарево.

- О необходимости корректировки расписания автобусного сообщения между п. Хиславичи и д. Зарево.

О заработной плате работников администрации Печерского сельского поселения.

О необходимости обрезки деревьев в д. Козловка, об уборке веток после обрезки деревьев.

О проблемах водоснабжения жителей д. Козловка и д. Петрополье.

О подводке газа к д. Козловка.

О возможности заготовки древесины для отопления жилых домов поближе к месту проживания.

Об отсутствии фонаря уличного освещения в д. Козловка.

О необходимости грейдирования и обкашивания дороги к д. Захаровка.

О ремонте водопровода в д. Петрополье.

О необходимости ремонта дороги между д. Петрополье и п. Стодолище.

О деятельности компании «Мираторг» на территории сельского поселения.

О необходимости ремонта крыльца в ФАП д. Петрополье.

- О братской могиле в д. Петрополье.

Об отсутствии работника в СДК в д. Петрополье.

- О помощи в проведении праздника деревни.

Об охотничьих угодьях на территории сельского поселения.

Другие вопросы.

Все обращения граждан были детально рассмотрены. Гражданам были даны разъяснения и рекомендации. Все вопросы взяты П.П. Шахновым под личный контроль.