Состоялся турнир по настольному теннису

21 февраля 2020 года в рамках спортивных Президентских игр 2019-2020 гг. был проведен турнир среди обучающихся образовательных организаций района по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества.

Организацию и проведение соревнований осуществляли МБУДО «Дом детского творчества» Хиславичского района Смоленской области и  МБУ "ФОК им.Г.И.Сидоренкова".

В турнире приняли участие 58 обучающихся из 5 образовательных учреждений района (МБОУ «Ленинская ОШ», МБОУ «Заревская ОШ», МБОУ «Хиславичская СШ», МБОУ «Череповская ОШ», МБУДО «Дом детского творчества»).

26.02.2020

Итоговый протокол теннисного турнира среди обучающихся образовательных учреждений района:

Возрастная группа 2003-2005 гг.

Юноши

1 место -  Власов Вячеслав, МБУДО «Дом детского творчества», руководитель Будаков А. М.

1 место – Михайлов Андрей, МБОУ «Заревская ОШ», руководитель Ефременкова И. В.

2 место – Гирин Сергей, МБУДО «Дом детского творчества» », руководитель Будаков А. М.

2 место – Дмитриев Максим, МБОУ «Череповская ОШ», руководитель Красовская Е. М.

3 место – Евсигнеев Даниил, МБУДО «Дом детского творчества», руководитель Будаков А. М.

3 место – Прокопенко Дмитрий, МБОУ «Заревская ОШ», руководитель Ефременкова И. В.

Возрастная группа 2003-2006 гг.

Девушки

1 место – Волкова Дарья, МБОУ «Ленинская ОШ», руководитель Синельченкова Т. П.

2 место – Потапова Полина, МБОУ «Заревская ОШ», руководитель Ефременкова И. В.

3 место – Супоненкова Алена, МБОУ «Заревская ОШ», руководитель Ефременкова И. В.

Возрастная группа 2006-2007 гг.

Юноши

1 место – Костров Андрей, МБУДО «Дом детского творчества», руководитель Будаков А. М.

2 место – Двоеносов Анатолий, МБОУ «Хиславичская СШ», руководитель Герасимова Т. В.

3 место – Боровик Егор, МБУДО «Дом детского творчества», руководитель Будаков А. М.