Состоялся прием граждан, проведенный депутатом Смоленской областной Думы Алексеем Степановым.

16 июня 2017 года в ходе рабочей поездки в Хиславичский район депутат Смоленской областной Думы Алексей Николаевич Степанов провел прием граждан по личным вопросам.

Прием состоялся в Хиславичской местной общественной приемной председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д. А. Медведева по адресу: п. Хиславичи, ул. Красная площадь, д.8 (здание редакции газеты «Хиславичские известия»).

16.06.2017

На прием пришли 4 жителя района с различными обращениями: вопросы касались качества работы управляющей компании ООО "Смолград", водоснабжения в д. Клюкино и др.

Кроме того, к парламентарию обратились за содействием в установке пандуса для инвалида 1-гр. в Корзовском сельском поселении.

Исполнение наказов избирателей парламентарий взял на контроль.

Пресс-служба Администрации Хиславичского района