Состоялось заседание общественной комиссии

30.06.2021 года состоялось очередное заседание общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирований комфортной городской среды» на территории муниципального образования Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области.

В выездном заседании Комиссии под председательством и.п. Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Владимира Ивановича Златарева приняли участие председатель Хиславичского районного Совета депутатов Светлана Николаевна Костюкова, преподаватель художественного отделения МБУДО «Хиславичская ДШИ» Надежда Алексеевна Хацкова, председатель общественного Совета Хиславичского района Валентина Ивановна Мазуркова, старший участковый уполномоченный Виктор Валерьевич Холодков, главный редактор газеты «Хиславичский известия» Валерий Николаевич Цыркунов и специалист отдела по городу Наталья Николаевна Андреева.

01.07.2021

В выездном заседании Комиссии под председательством и.п. Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Владимира Ивановича Златарева приняли участие председатель Хиславичского районного Совета депутатов Светлана Николаевна Костюкова, преподаватель художественного отделения МБУДО «Хиславичская ДШИ» Надежда Алексеевна Хацкова, председатель общественного Совета Хиславичского района Валентина Ивановна Мазуркова, старший участковый уполномоченный Виктор Валерьевич Холодков, главный редактор газеты «Хиславичский известия» Валерий Николаевич Цыркунов и специалист отдела по городу Наталья Николаевна Андреева.

Комиссия установила, что работы по благоустройству мемориального комплекса в сквере «Памяти Героев» в п. Хиславичи Смоленской области в соответствии с муниципальным контрактом № 0163300006121000013-01 завершены.

Работы выполнены полностью и в срок. Имеются небольшие претензии по качеству выполненных работ. Подрядчику (ИП Грищенков Олег Сергеевич) предложено устранить выявленные недостатки в соответствии со СНИП 3.04.01-87 «Производство облицовочных работ» и Техническим заданием в течение 7 календарных дней.