Состоялось заседание общественной комиссии

19 февраля 2021 года состоялось очередное заседание общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирований комфортной городской среды» на территории муниципального образования Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области.

В заседании приняли участие: Костюкова Светлана Николаевна - председатель Хиславичского районного Совета депутатов; Фигурова Ирина Юрьевна – начальник отдела по городу; Ильина Юлия Алексеевна – старший инспектор отдела по городу; Мазуркова Валентина Ивановна – председатель общественного Совета Хиславичского района; Холодков Виктор Валерьевич - старший участковый уполномоченный пункта полиции, Хацкова Надежда Алексеевна – преподаватель художественного отделения МБУДО «Хиславичская ДШИ»; Ковалев Сергей Леонидович - главный специалист Отдела социальной защиты населения в Хиславичском районе.

20.02.2021

По итогам совещания Комиссией запланировано проведение следующих видов работ по благоустройству общественной территории:

- благоустройство входной зоны в «Сквере Памяти»

- ремонт стелы (ленты) в «Сквере Памяти»

- установка нового ограждения.

Комиссия решила:

Утвердить дизайн-проект и все виды работ по благоустройству общественной территорий, «Сквер памяти» в п. Хиславичи.

Локально-сметный расчет отправить на согласование в Департамент Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

Приложение: Протокол совещания (PDF, 365 Кб)