Состоялось заседание общественной комиссии

20 января 2021 года состоялось очередное заседание общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирований комфортной городской среды» на территории муниципального образования Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области.

В заседании приняли участие: Златарев Владимир Иванович – заместитель Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской областиКостюкова Светлана Николаевна - председатель Хиславичского районного Совета депутатов; Фигурова Ирина Юрьевна – начальник отдела по городу; Зайцев Сергей Дмитриевич – начальник отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ; Мазуркова Валентина Ивановна – председатель общественного Совета Хиславичского района; Усова Татьяна Александровна - председатель Хиславичского РО СОО ВОИ; Чижевский Андрей Леонидович – начальник пожарной части; Холодков Виктор Валерьевич - старший участковый.

21.01.2021

В заседании приняли участие: Златарев Владимир Иванович – заместитель Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области; Костюкова Светлана Николаевна - председатель Хиславичского районного Совета депутатов; Фигурова Ирина Юрьевна – начальник отдела по городу; Зайцев Сергей Дмитриевич – начальник отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ; Мазуркова Валентина Ивановна – председатель общественного Совета Хиславичского района; Усова Татьяна Александровна - председатель Хиславичского РО СОО ВОИ; Чижевский Андрей Леонидович – начальник пожарной части; Холодков Виктор Валерьевич - старший участковый.

По итогам совещания определена очередность обустройства и реконструкции элементов городской среды в мемориальном комплексе «Сквер Памяти» в п. Хиславичи Смоленской области.

Приложение: Протокол совещания (PDF, 398 Кб)