Состоялось совещание по вопросам деятельности органов ЗАГС

05.02.2020 года управляющий делами Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Тамара Владимировна Ущеко приняла участие в совещание по вопросам достижения органами местного самоуправления показателей эффективности деятельности по исполнению отдельных государственных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния за 2019 год под председательством заместителя Губернатора Смоленской области Н.М. Кузнецова (в режиме видеоконференцсвязи).

В совещании также приняли участие начальник отдела ЗАГС Администрации Ольга Владимировна Стальмакова и старший инспектор отдела ЗАГС Ирина Николаевна Бурнацкая.

05.02.2020

05.02.2020 года управляющий делами Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Тамара Владимировна Ущеко приняла участие в совещание по вопросам достижения органами местного самоуправления показателей эффективности деятельности по исполнению отдельных государственных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния за 2019 год под председательством заместителя Губернатора Смоленской области Н.М. Кузнецова (в режиме видеоконференцсвязи).

На повестку дня совещания был вынесены следующие вопросы:

- Передача конвертированных записей актов гражданского состояния в ФГИС «ЕГР ЗАГС»  в 2019 году.

- О достижении показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления  по исполнению отдельных государственных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния  за 2019 год.

- О качестве предоставления отчетности за 2019 год.

- Вопросы организации деятельности по исполнению переданных отдельных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния.