Состоялось рабочее совещание по вопросу реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»

10 августа 2022 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Андрей Викторович Загребаев принял участие в рабочем совещании под председательством заместителя Губернатора Смоленской области Ю.Н. Пучкова с Главами муниципальных образований по вопросу реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».

Совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями Смоленской области.

В совещании также принял участие начальник отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ Сергей Дмитриевич Зайцев.

10.08.2022

10 августа 2022 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Андрей Викторович Загребаев принял участие в рабочем совещании под председательством заместителя Губернатора Смоленской области Ю.Н. Пучкова с Главами муниципальных образований по вопросу реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».

В ходе совещания рассмотрен вопрос:

- О ходе реализации проекта «Формирование комфортной городской среды», в том числе о наличии (отсутствии) рисков недостижения показателей выполнения обязательств в рамках проекта на территории Смоленской области в 2022 году.