Состоялось 1-е организационное заседание Общественного совета

4 сентября 2020 года в актовом зале Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области состоялось 1-е организационное заседание Общественного совета муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области 2-го созыва под руководством заместителя Главы по социальным вопросам Ольги Валентиновны Зайцевой.

В нем также приняли участие Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Андрей Викторович Загребаев, председатель Хиславичского районного Совета депутатов Светлана Николаевна Костюкова, управляющий делами администрации Тамара Владимировна Ущеко.

04.09.2020

Повестка дня включала 3 вопроса:

1. Об избрании членов Общественного совета муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области (оставшейся одной трети от установленного Положением числа членов Общественного совета).

2. Об избрании председателя и секретаря Общественного совета муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

3. Разное.

По итогам заседания Совет сформирован в следующем составе:

• Гуртовая Тамара Александровна (Заместитель председателя Хиславичской районной общественной организация Смоленской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных Сил и правоохранительных органов, пенсионер),
  • Мазуркова Валентина Ивановна (пенсионер),
  • Маханькова Ольга Андреевна (пенсионер),
  • Свистун Роман Владимирович (благочинный церквей Хиславичского округа, протоиерей),
  • Усова Татьяна Александровна (председатель Хиславичской районной организации Смоленской областной организации Всероссийского общества инвалидов),
  • Хацкова Надежда Алексеевна (преподаватель МБУДО «Хиславичская ДШИ»).

Председателем Общественного совета избрана Ольга Андреевна Маханькова, секретарем – Валентина Ивановна Мазуркова.