29.04.2021 17:26Просмотров: 36Состоялась сессия Совета депутатов Хиславичского городского поселения четвертого созыва

29 апреля  2021 года в 16-00 час. в актовом зале районной Администрации по адресу: Смоленская область, п. Хиславичи, ул. Советская, д. 23, 2-й этаж, состоялась очередная сессия Хиславичского городского Совета депутатов под председательством Маханёк Олега Борисовича.

В работе сессии городских депутатов принял участие Глава муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области Андрей Викторович Загребаев.

На повестку дня сессии были вынесены 4 вопроса:

- О проведении публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области за 2020 год».

- О внесении изменений в Положение о земельном налоге на территории муниципального образования Хиславичское городское поселение Хиславичского района Смоленской области

Докладчик 1-2 вопросов: Н.И.Калистратова - начальник финансового управления администрации мо «Хиславичский район» Смоленской области.

- Об утверждении графика приема избирателей депутатами Совета депутатов Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области.

Докладчик: О.Б.Маханёк – Глава муниципального образования Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области

- Разное.

Все вопросы городскими депутатами рассмотрены и по каждому принято соответствующее решение.

Пресс-служба Администрации Хиславичского района