Состоялась 4-я очередная Сессия Хиславичского районного Совета депутатов.

27 апреля 2018 года в актовом зале  районной Администрации состоялась  4-я очередная сессия Хиславичского районного Совета депутатов под председательством Костюковой Светланы Николаевны.

На повестку дня открытого заседания Совета было вынесено 6 вопросов.

1. «О проведении публичных слушаний «Об исполнении   бюджета муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области  за 2017 год».

27.04.2018

27 апреля 2018 года в актовом зале  районной Администрации состоялась  4-я очередная сессия Хиславичского районного Совета депутатов под председательством Костюковой Светланы Николаевны.

На повестку дня открытого заседания Совета было вынесено 6 вопросов:

Докладчик: Начальник финансового управления Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Калистратова Н.И.

2. О безвозмездном принятии объектов из государственной собственности Смоленской области в собственность муниципального образования  «Хиславичский район»  Смоленской области.

Докладчик: Начальник отдела по экономике и комплексному развитию Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Куцабина О.В.

3. О внесении изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области  на  2018 год.

4. Информация о работе административной комиссии муниципального образования  «Хиславичский район» Смоленской области в 2017 году.

Докладчик: Ведущий специалист – секретарь Административной комиссии Азарова О.В.

5. Информация о работе Хиславичского филиала Смоленской области государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр».

Докладчик: Руководитель ГБУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Хиславичского муниципального района Смоленской области" Лизункова Н.И.

6. Разное.

Все вопросы, вынесенные на повестку дня заседания, депутатами районного Совета рассмотрены и по каждому принято соответствующее решение.

В завершении сессии Хиславичские депутаты присоединились к международной гражданско-патриотической акции #ЭтоНашаПобеда.

Пресс-служба Администрации Хиславичского района