Смоленское семигорье -2017

с 28 апреля по 1 мая 2017г. планируется проведение традиционного соревнования по трофи-рейдам, отборочного этапа чемпионата России, отборочного этапа Кубка Черноземья «Смоленское семигорье - 2017», возле д. Шеньковка, Корзовского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области.

В программе мероприятия:

-  28 апреля - заезд участников соревнований в базовый лагерь (регистрация административные проверки, техническая инспекция);

-  29 апреля — торжественное открытие соревнования и старт суточного трофи-рейда «Смоленское Семигорье»;

-  30 апреля - финиш участников соревнования, подведение итогов, оглашение результатов, награждение победителей, развлекательная программа для участников соревнования.

18.04.2017

В программе мероприятия:

-  30 апреля - финиш участников соревнования, подведение итогов, оглашение результатов, награждение победителей, развлекательная программа для участников соревнования;

Торжественное открытие будет проходить 29 апреля в 12 часов в базовом лагере около д. Шеньковка.

Маршрут мероприятия пройдет по лесным, проселочным дорогам и дорогам общего пользования в районе деревень Шеньковка, Осиновка, Лобановка, Лызки, Добрянка, Точна, Селище, Колобынино, Замошье, Канарщина, Стайки, Братковая, Александровка.

Проезд через населенные пункты будет запрещен, за исключением случаев поломки транспортных средств или, при необходимости, оказания медицинской помощи экипажу.

Вот уже на протяжении девяти лет данное мероприятие является крупнейшим автоспортивным событием региона по направлению трофи- рейды и проводится в целях пропаганды автомобильного спорта и здорового образа жизни, развития выездного спортивного туризма, повышения имиджа Смоленской области, укрепления отношений с клубами соседних регионов, совершенствования навыков вождения,  пропаганды соблюдения участниками дорожного движения ПДД и взаимного уважения на дорогах.

Подробности на официальном сайте организатора: http://semigorie67.wixsite.com/offroad/semigore-2017