Смоленщины победные дороги

25 сентября — общий и желанный праздник смолян, наполненный чувством гордости за подвиг, совершенный фронтовиками, партизанами, подпольщиками и тружениками тыла в годы Великой Отечественной войны.

Как и каждый год, 25 сентября на открытой площадке в Салтыковском парке был дан праздничный концерт, посвящённый 77-ой годовщине освобождения Смоленщины от немецко - фашистских захватчиков «Смоленщины победные дороги».

25.09.2020

Праздник стойкости и мужества, славы и патриотизма, который навеки останется в наших сердцах.

С Днем освобождения Смоленщины жителей и гостей поселка поздравили Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Андрей Викторович Загребаев, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ольга Владимировна Окунева, председатель Хиславичского районного Совета депутатов Светлана Николаевна Костюкова.

В большой концертной программе, насыщенной многообразием песенного жанра, прининяли участие коллективы художественной самодеятельности районного центра культуры и сельских Домов культуры, передвижной клуб «Мобильные», учащиеся Детской школы искусств.

С полным архивом мероприятия можно ознакомиться в фотоальбоме "Смоленщины победные дороги, 25.09.2020"