«След войны в моей семье»

Уважаемые жители поселка Хиславичи и Хиславичского района!

Приглашаем вас принять участие в выставке - акции «След войны в моей семье», которая пройдет 9 мая в сквере Памяти  с 9.30 до 13.00 час.

На выставочных стендах вы можете разместить  фотографии своих родственников – участников Великой Отечественной войны, документы и иные материалы, как военной поры, так и послевоенного времени, рассказы детей, внуков и правнуков солдат Победы, тружеников тыла, узников концлагерей и детей войны.

Уважаемые жители поселка Хиславичи и Хиславичского района!

Приглашаем вас принять участие в выставке - акции «След войны в моей семье», которая пройдет 9 мая в сквере Памяти  с 9.30 до 13.00 час.

Снять ксерокопии  предоставляемых вами к участию в выставке - акции  материалов можно в районном центре культуры и в районной библиотеке. Вы можете принести предлагаемые  для участия в выставке-акции материалы заранее в районный центр культуры или в районную библиотеку, а также   в сквер Памяти 9 мая.

Мы приглашаем к участию в выставке – акции  всех, кому дорога память  о Великой Победе  и о народе – победителе.

Чтобы не прерывалась память поколений - впишите   имена своих родных    во всеобщую Книгу Памяти.

Справки по телефонам   2-17-97 (районный центр культуры),

2-15-72 (районная библиотека)