Сход граждан в п. Фролово

10 сентября 2021 года заместитель Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Владимир Иванович Златарев посетил п. Фролово.

В Фроловском СДК Владимир Иванович принял участие в сходе граждан и выслушал их проблемные вопросы.

Во встрече также приняли участие начальник отделения ПФР Игорь Николаевич Белов, руководитель отдела социальной защиты населения Сергей Леонидович Ковалев и главный врач ОГБУЗ «Хиславичская ЦРБ» Елена Леонидовна Шевелева.

13.09.2021

10 сентября 2021 года заместитель Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Владимир Иванович Златарев посетил п. Фролово.

Жителей, в первую очередь, интересовали вопросы содержания улично-дорожной сети (необходима отсыпка дорог песчано-гравийной смесью и их грейдерование, имеются размытые участки на дамбе, не убраны ветки, оставшиеся после обрезки электриками деревьев вдоль линий электропередач, имеются проблемы с уличным освещением).

Также жителей интересовали вопросы ремонта Фроловского ФАПа, кровли  Фроловского СДК, очистки колодцев и ремонта существующего или строительство нового общественного туалета.

Все обращения были детально рассмотрены, гражданам были даны разъяснения и рекомендации.

Пресс-служба Администрации района