Сессия Хиславичского районного Совета депутатов состоялась в среду

24 февраля 2016 года в актовом зале  районной Администрации состоялась   сессия Хиславичского районного Совета депутатов под председательством председателя Хиславичского районного Совета депутатов Костюковой Светланы Николаевны. В повестке дня стояло 4 вопроса.

24.02.2016

С докладом о внесении изменений  в решение Хиславичского  районного  Совета  депутатов   от    28.12.2015 г. «О местном  бюджете  на  2016 год» выступила начальник  финансового Управления муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области  Н.И. Калистратова. Наталья Ивановна разъяснила, по каким разделам внесены изменения, где увеличены бюджетные ассигнования, а где снижены.

С отчетом  об организации отдыха и оздоровления школьников в период летних и осенних каникул в 2015 году выступила начальник отдела образования и молодежной политики Администрации муниципального объединения «Хиславичский район» Смоленской области О.А. Максименкова.

Также на повестке дня стоял вопрос об анализе работы МУП «Жилкомсервис» за 2015 года и плане работы на 2016 год.

Все вопросы, вынесенные на повестку дня заседания, депутатами районного Совета рассмотрены и по каждому принято соответствующие решение.

Пресс-служба Администрации района