Внимание! Состоится очередная сессия Хиславичского районного Совета депутатов

29 декабря 2021 года в 15-00 час. в актовом зале районной Администрации по адресу: Смоленская область, п. Хиславичи, ул. Советская, д. 23, 2-й этаж, состоится очередная сессия Хиславичского районного Совета депутатов.

На повестку дня вынесено 8 вопросов.

27.12.2021

На повестку дня вынесено 8 вопросов:

1. О внесении изменений в решение «О   бюджете муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области на 2021год и плановый период 2022 и 2023 годов» № 54 от 23 декабря 2020 года.

Докладывает: Начальник финансового управления Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Калистратова Н.И.

2. О заключении дополнительного соглашения «О передаче муниципальному образованию «Хиславичский район» Смоленской области осуществление полномочий  Хиславичского городского поселения  Хиславичского района Смоленской области по созданию условий для организации досуга жителей Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской   области».

3. О заключении Соглашения «О передаче муниципальному образованию «Хиславичский район» Смоленской области осуществление полномочий  Хиславичского городского поселения  Хиславичского района Смоленской области по созданию условий для организации досуга жителей Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской   области».

4. О передаче Контрольно - ревизионной комиссии муниципальному образованию «Хиславичский район» Смоленской области полномочий Контрольно – ревизионной комиссии городского и сельских поселений Хиславичского района Смоленской области.

5. О внесении изменений в решение Хиславичского районного Совета депутатов от 24.11.2021г. № 57.

Докладывает: Начальник отдела по экономике и комплексному развитию Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Куцабина О.В.

6. Об утверждении перспективного плана работы Хиславичского районного Совета депутатов шестого созыва на 2022 год.

Докладывает: Председатель Хиславичского районного Совета депутатов Костюкова С.Н.

7. Об утверждении графика приема граждан депутатами Хиславичского районного Совета депутатов шестого созыва на 2022 год.

8. Разное.