Сессии районного Совета

24.11.2021 16:57Просмотров: 80Состоялась очередная сессия Хиславичского районного Совета депутатов

24 ноября 2021 года в актовом зале районной Администрации по адресу: Смоленская область, п. Хиславичи, ул. Советская, д. 23, 2-й этаж, состоялась очередная сессия Хиславичского районного Совета депутатов шестого созыва под председательством Светланы Николаевны Костюковой.

В работе сессии районных депутатов принял участие Глава муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области Андрей Викторович Загребаев.

На повестку дня было вынесено 6 вопросов:

1. О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта решения Хиславичского районного Совета депутатов «О бюджете муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

Докладчик: Начальник финансового управления Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Калистратова Н.И.

2. Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области за 9 месяцев 2021 года.

3. О внесении изменений в решение «О бюджете муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» № 54 от 23.12.2020 года.

4. О безвозмездном принятии объектов из государственной собственности Смоленской области в собственность муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

Докладчик: Начальник отдела по экономике и комплексному развитию Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Куцабина О.В.

5. Об итогах призывной кампании за 2021 год.

Докладчик: Военный комиссар Хиславичского районная Бабинцев А.В.

6. Разное.

Все вопросы районными депутатами рассмотрены и по каждому принято соответствующее решение.

По окончании сессии военный комиссар Хиславичского района Александр Владимирович Бабинцев наградил Заместителя Главы муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области Владимира Ивановича Златарева, начальника пункта полиции по Хиславичскому району Сергея Васильевича Галынского, главного врача ОГБУЗ "Хиславичская ЦРБ" Елену Леонидовну Шевелеву, начальника Хиславичского филиала СОГБУ "Смоленскавтодор" Андрея Евгеньевича Власова и индивидуального предпринимателя Сергея Сергеевича Позднякова благодарственными письмами за оказание содействия при проведении мобилизационных мероприятий и оказании помощи в совершенствовании учебно-материальной базы районного военкомата.

Пресс-служба Администрации Хиславичского района