Состоялась очередная сессия Хиславичского районного Совета депутатов

28 апреля 2021 года в 15-00 час. в актовом зале районной Администрации по адресу: Смоленская область, п. Хиславичи, ул. Советская, д. 23, 2-й этаж, состоялась очередная сессия Хиславичского районного Совета депутатов под председательством Светланы Николаевны Костюковой.

В работе сессии районных депутатов принял участие Глава муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области Андрей Викторович Загребаев. В качестве приглашенного гостя присутствовал член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Смоленской области Сергей Дмитриевич Леонов.

28.04.2021

На повестку дня вынесено 6 вопросов.

1. О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта решения Хиславичского районного Совета депутатов «Об исполнении бюджета муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области за 2020 г.».

Докладывает: Начальник финансового управления Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Калистратова Н.И.

2.  О рассмотрении протеста прокуратуры на Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области, утвержденное решением Хиславичского районного Совета депутатов от 26.08.2019 г. № 34.

Докладывает: Председатель Хиславичского районного Совета депутатов Костюкова С.Н.

3. О внесении изменений в Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области, утвержденное решением Хиславичского районного Совета депутатов от 28.08.2019 г. № 34.

4. Об итогах деятельности МУП «Жилкомсервис» за период октябрь 2020 г. - апрель 2021 г.

Докладывает: Начальник МУП «Жилкомсервис» Гаврилов Н.Н.

5. Об итогах деятельности Унитарного автотранспортного предприятия муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области за 2020 г. и I квартал 2021 г.

Докладывает: Директор МУП АТП Крахина Т.А.

6. Разное.

Все вопросы районными депутатами рассмотрены и по каждому принято соответствующее решение.

После завершения работы сессии член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Смоленской области Сергей Дмитриевич Леонов вручил главе крестьянского (фермерского) хозяйства «Ивановское» Николаю Васильевичу Антоненкову Почетную грамоту Смоленской областной Думы за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие сельского хозяйства Смоленской области.

Пресс-служба Администрации Хиславичского района