Сессии районного Совета

10.09.2019 12:58Просмотров: 120Состоялась очередная сессия Хиславичского районного Совета депутатов

10 сентября 2019 года в актовом зале районной Администрации состоялась 8-я в этом году внеочередная сессия Хиславичского районного Совета депутатов под председательством председателя Хиславичского районного Совета депутатов Костюковой Светланы Николаевны.

На повестку дня вынесено 4 вопроса.

1. Об обращении к Губернатору Смоленской области А.В. Островскому о представлении 4-х кандидатур для назначения их членами конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

Докладывает: Председатель Хиславичского районного Совета депутатов Костюкова С.Н.

2. Об обращении в Совет депутатов Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области о представлении 2-х кандидатур для назначения их членами конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

3. О внесении изменений в Регламент Хиславичского районного Совета депутатов.

4. О внесении изменений в решение Хиславичского районного Совета депутатов от 26.06.2019 года № 30  «О возложении исполнения полномочий Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области».

Докладывает: Начальник  финансового управления Муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Калистратова Н.И.

Все вопросы районными депутатами рассмотрены и по каждому принято соответствующее решение.

Пресс-служба Администрации Хиславичского района

#НовостиХиславичи, #СмоленскаяОбласть, #СоветДепутатов, #Костюкова