Депутаты приняли бюджет района на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов

22 декабря 2023 года в 15-00 час. в актовом зале районной Администрации по адресу: Смоленская область, п. Хиславичи, ул. Советская, д. 23, 2-й этаж, состоялась очередная сессия Хиславичского районного Совета депутатов под председательством Светланы Николаевны Костюковой.

22.12.2023

22 декабря 2023 года в 15-00 час. в актовом зале районной Администрации по адресу: Смоленская область, п. Хиславичи, ул. Советская, д. 23, 2-й этаж, состоялась очередная сессия Хиславичского районного Совета депутатов под председательством Светланы Николаевны Костюковой.

В работе сессии районных депутатов принял участие Глава муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области Сергей Александрович Шапкин.

На повестку дня сессии были вынесены вопросы:

1. О бюджете муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов

Докладывает: Заместитель начальника финансового управления Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Мирная Н.В.

2. О внесении изменений в решение «О бюджете муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» № 46 от 26 декабря 2022 года

3. О внесении изменений в решение Хиславичского районного Совета депутатов от 29.10.2014 г. № 37 «Об установлении размеров должностных Окладов и дополнительных выплат Муниципальным служащим органов местного самоуправления муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области»

4. О внесении изменений в решение Хиславичского районного Совета депутатов   от  17.12.2015 г. № 77 «Об утверждении Положения «О денежном содержании лица, замещающего должность Главы муниципального образования «Хиславичский   район» Смоленской области, Председателя Хиславичского районного Совета депутатов»

5. О внесении изменений в решение Хиславичского районного Совета депутатов от 14.10.2021 г. № 44 «О мерах по материальному и социальному обеспечению председателя Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области»

6. Об установлении ненормированного рабочего дня Главе муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области

Докладывает: Управляющего делами Администрации муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области Ущеко Т.В.

7. Об утверждении структуры Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области

8. О внесении изменений в Положение о порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности, муниципального образования «Хиславичский район», сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а также о проверке указанных сведений и их размещении на официальном сайте муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области

Докладывает: Председатель Хиславичского районного Совета депутатов Костюкова С.Н.

9. Об утверждении перспективного плана работы Хиславичского районного Совета депутатов шестого созыва на 2024 год

10. Об утверждении графика приема граждан депутатами Хиславичского районного Совета депутатов шестого созыва на 1 полугодие 2024 год

Депутаты приняли бюджет района на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.

Все остальные вопросы районными депутатами также рассмотрены и по каждому из них принято соответствующее решение.

С решениями Хиславичского районного Совета депутатов можно ознакомиться на официальном сайте Администрации Хиславичского района во вкладке "Совет депутатов Хиславичского района", пройдя по ссылке https://hislav.admin-smolensk.ru/sovet-deputatov/normativno-pravovaya-baza/