Внимание! Состоится очередная сессия Хиславичского районного Совета депутатов

26 октября 2021 года в 15-00 час. в актовом зале районной Администрации по адресу: Смоленская область, п. Хиславичи, ул. Советская, д. 23, 2-й этаж, состоится очередная сессия Хиславичского районного Совета депутатов.

На повестку дня вынесено 12 вопросов:

25.10.2021

На повестку дня вынесено 12 вопросов:

1. О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Хиславичский район» Смоленской области.

Докладывает: Начальник финансового управления Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Калистратова Н.И.

2. Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

Докладывает: Начальник отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области, И.о. начальника отдела по городу Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Зайцев С.Д.

3. Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

4. О внесении изменений в Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг Администрацией муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области (в новой редакции), утвержденное решением Хиславичского районного Совета депутатов от 27.08.2014г. № 32.

5. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка под строительство.

Докладывает: Глава Корзовского сельского поселения муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Антоненков Е.Н.

6. О внесении изменений в Положение о муниципальном лесном контроле в границах  муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

Докладывает: Начальник отдела по экономике и комплексному развитию Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Куцабина О.В.

7. О внесении изменений в Положение о муниципальном земельном контроле в границах  муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

8. О реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «Хиславичский район» Смоленской области»

Докладывает: Специалист 1-й категории по спорту одела по культуре и спорту Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Максименков Д.Г.

9. О реализации проекта «Городская среда» на территории Муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

10. Об итогах деятельности МУП «Жилкомсервис» за период май 2021г. – сентябрь 2021г.г.

Докладывает: Начальник МУП «Жилкомсервис» Мартынов Д.В.

11. О ситуации с занятостью населения муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

Докладывает: Начальник СОГКУ центр занятости населения Хиславичского района Иванова Н.А.

12. Разное.