Состоится очередная сессия Хиславичского районного Совета депутатов

29 июня 2022 года в 15-00 час. в актовом зале районной Администрации по адресу: Смоленская область, п. Хиславичи, ул. Советская, д. 23, 2-й этаж, состоится очередная сессия Хиславичского районного Совета депутатов.

На повестку дня сессии вынесены вопросы:

27.06.2022

На повестку дня сессии вынесены вопросы:

1. О внесении изменений в решение «О бюджете муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов» № 59 от 16 декабря 2021 года.

Докладывает: Начальник финансового управления Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Калистратова Н.И.

2. О заключении дополнительного соглашения «О передаче муниципальному образованию «Хиславичский район» Смоленской области осуществление полномочий Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области по созданию условий для организации досуга жителей Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области»

3. О безвозмездном принятии объектов из государственной собственности Смоленской области в собственность муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской.

Докладывает: Начальник отдела по экономике и комплексному развитию Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Куцабина О.В.

4. О безвозмездном принятии объектов из государственной собственности Смоленской области в собственность муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской.

5. О рассмотрении протеста прокуратуры от 06.06.2022г. на решение Хиславичского районного Совета депутатов № 13 от 27.02.2018г. «Об утверждении Положения о порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности, муниципального образования «Хиславичский район»,  сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а также о проверке указанных сведений и их размещении на официальном сайте муниципального образования «Хиславичский район»

Докладывает: Председатель Хиславичского районного Совета депутатов Костюкова С.Н.

6. О внесении дополнений в перспективный план работы Хиславичского районного Совета депутатов на 2022год утвержденный решение Хиславичского районного Совета депутатов № 65 от 29.12.2021 г.

7. Об утверждении графика приема граждан депутатами Хиславичского районного Совета депутатов шестого созыва на 2 полугодие 2022 год.

8. Об исполнении муниципальной программы «Развитие культуры и туризма на территории муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

Докладывает: Начальник отдела по культуре и спорту Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Климова Ю.Н.

9. Разное.