Состоится очередная сессия Хиславичского районного Совета депутатов

26 октября 2022 года в 15-00 час. в актовом зале районной Администрации по адресу: Смоленская область, п. Хиславичи, ул. Советская, д. 23, 2-й этаж, состоится очередная сессия Хиславичского районного Совета депутатов.

На повестку дня сессии вынесены вопросы:

24.10.2022

На повестку дня сессии вынесены вопросы:

1. О принятии проекта решения Хиславичского районного Совета депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области, проведении по нему публичных слушаний и об установлении порядка учета предложений граждан по данному проекту решения.

Докладывает: Председатель Хиславичского районного Совета депутатов Костюкова С.Н.

2. Об установлении порядка учета предложений по проекту решения Хиславичского районного Совета депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области и порядок участия граждан в его обсуждении».

3. Об утверждении положения о порядке индексации денежного содержания муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности, а также заработной платы работников, исполняющих обязанности по техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

Докладывает: Начальник финансового управления Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Калистратова Н.И.

4. Об индексации заработной платы муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности, работников, исполняющих обязанности по техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области» в 2022 году.

5. О внесении изменений в решение Хиславичского районного Совета депутатов от 14.10.2021 г. № 44.

6. О реализации проекта «Городская среда» на территории муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

Докладывает: Начальник отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области, и.о. начальника отдела по городу Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Зайцев С.Д.

7. О состоянии медицинского обслуживания и перспективах его развития на территории муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

Докладывает: Главный врач ОГБУЗ «Хиславичская ЦРБ Шевелева Е.Л.

8. О работе Хиславичского филиала Смоленского областного государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр».

Докладывает: Начальник отдела по обслуживанию граждан Хиславичского МФЦ - филиала СОГБУ МФЦ Лизункова Н.И.

9. Разное.