Состоится очередная сессия Хиславичского районного Совета депутатов

28 сентября 2022 года в 15-00 час. в актовом зале районной Администрации по адресу: Смоленская область, п. Хиславичи, ул. Советская, д. 23, 2-й этаж, состоится очередная сессия Хиславичского районного Совета депутатов.

На повестку дня сессии вынесены вопросы:

26.09.2022

На повестку дня сессии вынесены вопросы:

1. О внесении изменений в решение «О бюджете муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов» № 59 от 16 декабря 2021 года.

Докладывает: Заместитель Начальника финансового управления Мирная Н.В.

2. О внесении изменений в решение Хиславичского районного Совета депутатов от 29.10.2014г. № 37«Об установлении размеров должностных окладов и дополнительных выплат муниципальным служащим органов местного самоуправления муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

Докладывает: Заместитель Начальника финансового управления Мирная Н.В.

3. О внесении изменений в решение Хиславичского районного Совета депутатов от 17.12.2015 г. № 77 «Об утверждении Положения «О денежном содержании лица, замещающего должность Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области, Председателя Хиславичского районного Совета депутатов.

Докладывает: Заместитель Начальника финансового управления Мирная Н.В.

4. О безвозмездном принятии объектов из государственной собственности Смоленской области в собственность муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

Докладывает: Начальник отдела по экономике и комплексному развитию Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Куцабина О.В.

5. Разное.