Состоится очередная сессия Хиславичского районного Совета депутатов

24 апреля 2024 года в 15-00 час. в актовом зале районной Администрации по адресу: Смоленская область, п. Хиславичи, ул. Советская, д. 23, 2-й этаж, состоится очередная сессия Хиславичского районного Совета депутатов.

На повестку дня сессии вынесены вопросы:

22.04.2024

На повестку дня сессии вынесены вопросы:

1. Об утверждении Положения о порядке организации и проведении публичных слушаний и общественных обсуждений в муниципальном образовании «Хиславичский район» Смоленской области

Докладывает: Председатель Хиславичского районного Совета депутатов Костюкова С.Н.

2. О проведении публичных слушаний «Об исполнении бюджета муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области за 2023 г.»

Докладывает: заместитель начальника финансового управления Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Мирная Н.В.

3. Об объеме полномочий (части полномочий) по решению вопросов местного значения, принимаемых муниципальным образованием «Хиславичский район» Смоленской области от муниципального образования Печерского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области

Докладывает: Глава муниципального образования Печерского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области Шкредов А.Н.

4. Информация о деятельности СОГБУВ «Хиславичская станция по борьбе с болезнями животных

Докладывает: Начальник СОГБУВ «Хиславичская станция по борьбе с болезнями животных» Максименкова Т.С.