Состоялась сессия Совета депутатов Хиславичского городского поселения четвертого созыва

26 мая 2022 года в 16-00 час. в актовом зале районной Администрации по адресу: Смоленская область, п. Хиславичи, ул. Советская, д. 23, 2-й этаж, состоялась очередная сессия Хиславичского городского Совета депутатов под председательством Маханёк Олега Борисовича.

В работе сессии городских депутатов приняли участие Глава муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области Андрей Викторович Загребаев и председатель Хиславичского районного Совета депутатов Светлана Николаевна Костюкова.

27.05.2022

На повестку дня сессии вынесены вопросы:

1. Об отчете Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области о результатах деятельности в части исполнения переданных полномочий Администрации Хиславичского городского поселения за 2021 год

Докладчик: А.В.Загребаев - Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области

2. О работе МУП «Жилкомсервис» за 2021 год и отопительный осенне-зимний сезон 2021-2022 гг.

Докладчик: Д.В.Мартынов - начальник МУП «Жилкомсервис»

3. О проведении публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области за 2021 год»

Докладчик: Н.И.Калистратова - начальник финансового управления администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области

4. О внесении изменений в решение «О бюджете Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» 17 декабря 2021 года №33

5. О заключении дополнительного соглашения «О передаче муниципальному образованию «Хиславичский район» Смоленской области осуществление полномочий Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области по созданию условий для организации досуга жителей Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области»

6. Разное.

Все вопросы городскими депутатами рассмотрены и по каждому принято соответствующее решение.

Пресс-служба Администрации Хиславичского района