Состоялась сессия Совета депутатов Хиславичского городского поселения четвертого созыва

24 декабря 2020 года в 16-00 час. в актовом зале районной Администрации по адресу: Смоленская область, п. Хиславичи, ул. Советская, д. 23, 2-й этаж, состоялась очередная сессия Хиславичского городского Совета депутатов под председательством Маханёк Олега Борисовича.

В работе сессии городских депутатов принял участие и.п. Главы муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской обласмти Владимир Иванович Златарев.

На повестку дня сессии были вынесены 6 вопросов:

24.12.2020

24 декабря 2020 года в 16-00 час. в актовом зале районной Администрации по адресу: Смоленская область, п. Хиславичи, ул. Советская, д. 23, 2-й этаж, состоялась очередная сессия Хиславичского городского Совета депутатов под председательством Маханёк Олега Борисовича.

В работе сессии городских депутатов принял участие и.п. Главы муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской обласмти Владимир Иванович Златарев.

На повестку дня сессии были вынесены 6 вопросов:

1. О внесении изменений в решение «О бюджете Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области на 2020год и на плановый период 2021 и 2022 годов» от 26.12.2019 года №185.

Докладчик: Н.И.Калистратова - начальник финансового управления администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

2. О бюджете Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

3. О заключении дополнительного Соглашения к Соглашению №01 от 25.02.2020 года «О передаче муниципальному образованию «Хиславичский район» Смоленской области осуществление полномочий Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области по созданию условий для организации досуга жителей Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области».

4. О перспективном плане работы Совета депутатов Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области на 2021 год.

Докладчик: О.Б.Маханёк – Глава муниципального образования Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области.

5. О заключении дополнительного Соглашения к Соглашению №1 от 29.06.2012 года.

Докладчик: Т.Н.Златарева - председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

6. Разное

Все вопросы городскими депутатами рассмотрены и по каждому принято соответствующее решение.

Пресс-служба Администрации Хиславичского района