Состоялась очередная сессия Совета депутатов Хиславичского городского поселения

25 февраля 2020 года в актовом зале районной Администрации состоялась 2-я в этом году очередная сессия Хиславичского городского Совета депутатов под председательством Маханёк Олега Борисовича.

В работе сессии приняла участие первый заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Владимировна Окунева и председатель Хиславичского районного Совета депутатов Светлана Николаевна Костюкова

Ольга Владимировна Окунева рассказала городским депутатам о реализации нацпроекта «Демография» и мерах, о которых говорил Президент России Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию.

26.02.2020

В работе сессии приняла участие первый заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Владимировна Окунева и председатель Хиславичского районного Совета депутатов Светлана Николаевна Костюкова

На повестку дня было вынесено 4 вопроса:

1. О заключении Соглашения «О передаче муниципальному образованию «Хиславичский район» Смоленской области осуществление полномочий Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области по созданию условий для организации досуга жителей Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области».

Докладчик: Н.И. Калистратова - начальник финансового управления администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

2. Об отчете Главы муниципального образования Хиславичское городское поселение Хиславичского района Смоленской области о деятельности Совета депутатов за 2019 год.

Докладчик: О.Б. Маханёк – Глава муниципального образования Хиславичское городское поселение Хиславичского района Смоленской области.

3. О внесении изменений в решение «Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли или не реализовали решение о выборе способа управления многоквартирным домом и в отношении которых заключен договор на временное обслуживание» от 28.11.2019. №183.

Докладчик: И.Ю. Фигурова - начальник отдела по городу Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

4. Разное.

Все вопросы городскими депутатами рассмотрены.

Пресс-служба Администрации района

#НовостиХиславичи, #СмоленскаяОбласть, #Сессия, #Маханёк, #СоветДепутатов, #Окунева, #Костюкова