Администрация муниципального образования

Администрация муниципального образования

Сессии городского Совета

29.11.2019 09:05Просмотров: 95Состоялась очередная сессия Совета депутатов Хиславичского городского поселения

28 ноября 2019 года в актовом зале районной Администрации состоялась 10-я в этом году очередная сессия Хиславичского городского Совета депутатов под председательством Маханёк Олега Борисовича.

В работе сессии принял участие Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Андрей Викторович Загребаев.

На повестку дня было вынесено 7 вопросов:

1. Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли или не реализовали решение о выборе способа управления многоквартирным домом и в отношении которых заключен договор на временное обслуживание.

Докладчик: О.В.Куцабина - начальник отдела экономики и комплексного развития администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

2. Об утверждении прогноза социально-экономического развития муниципального образования Хиславичское городское поселение Хиславичского района Смоленской области на 2020 год и на период до 2024 года.

3. «Об исполнении бюджета Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области за 9 месяцев 2019 года»

Докладчик: Н.И.Калистратова - начальник финансового управления администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

4. О проведении публичных слушаний «О бюджете Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

5. О внесении изменений в Положение о бюджетном процессеХиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области

6. О внесении изменений в Положение о земельном налоге на территории муниципального образования Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области.

7. Разное.

Все вопросы городскими депутатами рассмотрены.

Пресс-служба Администрации района

#НовостиХиславичи, #СмоленскаяОбласть, #Сессия, #Маханёк, #СоветДепутатов, #Загребаев

Все ресурсы

Доска Почёта